ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В АВТОШКОЛУ:

1.  Завление слушателя. (скачать)

2.   2-фотографий (3 х 4)

3.   Паспорт Украины или ID карта  (ксерокопия)

4.   Идентификационный код

5.   Мед.справка

ВНИМАНИЕ!!! Слушатели, которые не имеют медицинских справок, и изъявили желание пройти медицинскую комиссию в автошколе, необходимо предоставить  справку о группе крови (в связи с изменением внесенным  постановлением КМУ № 320; вступает в действие с 19.10.2019). Группа крови будет внесена в водительское удостоверение.

Обучение состоит из теоретических лекций и практический занятий по вождению.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

Изучение полного комплекса теоретических дисциплин, в соответствии с новой «Программой подготовки водителей категории «В». Длительность обучения составляет 2 - 2,5 месяца.

ЗА ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ВЫ ИЗУЧИТЕ:

1. Строение и техническое обслуживание транспортного средств.
(общее строение транспортного средства; двигатель. топливо и топливные смеси; электрооборудование; трансмиссия, подвеска и механизмы управления);

2. Правила дорожного движения.
(общие положения; обязанности и права водителей транспортных средств, пешеходов и пассажиров; требования к водителям мопедов, велосипедистов, лиц, управляющих гужевым транспортом, и погонщиков животных; дорожные знаки; дорожная разметка и оборудование; регулирование дорожного движения с помощью светофора и сигналов регулировщика; предупредительные сигналы; порядок движения, остановка и стоянка транспортного средства; проезд перекрестков;  проезд пешеходных переходов, остановок маршрутных транспортных средств и железнодорожных переездов. преимущества маршрутных транспортных средств; перевозка пассажиров и грузов; особые условия движения; техническое состояние, оборудование, номерные и опознавательные знаки, надписи и обозначения транспортного средства; организация дорожного движения, требуещее согласования с Госавтоинспекцией)

3. Основы управления транспортным средством и требования безопасности дорожного движения.
(основы управления транспортным средством; безопасность дорожного движения; медицинское обеспечение; основы права);

4. Этика водителя транспортного средства.
(психофизиологические основы поведения водителя; этика водителя транспортного средства);

УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ:
1. Учебник по вождению автомобиля.
2. Учебник по устройству легкового автомобиля.
3. Гоночные приемы на каждый день.

(063) 317-61-77

20 августа 2020

НАШ ПАРТНЕР otpbank
КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ
Автошкола сотрудничает с ОТП Банком в области выдачи кредита на обучение в автошколе, а также покупки б/у авто.
Условия финансирования на обучение с использованием банковской карты ОТП Банка:
Кредитная карта "Мани на кармане легкая" - средства в кошельке без переплат.
Не думайте о комиссии, снимайте наличные и рассчитывайтесь бесплатно.
30000 кредитный лимит, грн.;
55 дней пользования средствами без процентов;
0% комиссия за снятие наличных.
плата за обслуживание и пользование картой - отсутствуют.
тел. 096-806-13-75 Дмитрий Козлов (зам. начальника отдела)