Коментувати

Мне очень понравилось обучение в автошколе "Евродрайв"!

Удобный график обучения, информация на лекциях подавалась в доступной форме с примерами,так, что легко все запоминается , преподаватель всегда отвечал на все вопросы. Особая благодарность моему инструктору Валентину за его терпение и профессионализм! Обьяснил все спокойно и детально, даже за 10 занятий с нуля села за руль. Дал все необходимое для сдачи экзамена, а так же все навыки для дальнейшей езды по городу. Очень нравилось, что вмешивался в последний момент, давая самостоятельно оценивать ситуацию, что лучше сказалось на обучении. Сильно повезло с инструктором! Большое Вам спасибо!

Очень открытое руководство школы! Невероятная поддержка на сдаче на всех этапах обучения!

Спасибо Вам большое, все просто отлично!