Коментувати

Яна

Доброе время суток!

Никогда не оставляла комментарии,но много букв)

Но просто хочется сказать этой школе огромнейшее человеческое спасибо!

Обучение в школе "Евродрайв" запомнится для меня только положительными эмоциями.Всегда было желание приходить на занятия,потому что было действительно интересно.

Руфина Андреевна всегда рассказывала доступно и доходчиво,постоянные примеры,схемы и всяческие запоминалки, мне лично ну очень помогли. Ни один возникший вопрос не оставался без внимания.Пол года как сдала,и только решилась написать,но всегда всем советовала, до сих пор не выбросила тетрадку с обучения,иногда читаю,вспоминаю,так как не так часто вожу.

Отдельное просто СПАСИБИЩЕ, водителю Александру, без его помощи, выдержки,компетентности и огромного терпения я бы за руль никогда бы не взялась,а тем более не водила б и после обучения.Сто раз покажет расскажет,обьяснит. Видно что он любит свою работу и главное умеет все хорошо преподнести.Спасибо тебе большое.

Конечно большая благодарность руководителям автошколы Велентине и Елене, в первую очередь за тщательный отбор инструкторов.с первого звонка когда все объяснили и рассказали до последней сдачи в МРЭО,в котором обходили по всем кабинетам с нами и рассказали где и что делать.При этом всем цены бюджетные.Спасибо "Евродрайв"!!!