Вождение

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ  МКПП (механическая коробка передач).  АКПП (автоматическая коробка передач).

Безусловно обучение на МКПП намного сложнее, чем на АКПП. Но это дает вам право получить водительское удостоверение без ограничений, вы можете водить автомобиль как автомат, так и механику.

АКПП - это наиболее комфортный способ управления автомобилем, Владельцы «автоматов» совершенно справедливо считают это дискриминацией.
Для тех, кто планирует в будущем ездить на авто с АКПП, автошкола "ЕВРОДРАЙВ" предлагает обучение вождению на автомобилях с автоматической коробкой передач.

РАБОЧИЙ ПЛАН И ПРОГРАММА

подготовки водителей транспортных средств категории "B"

1. Основы вождения транспортным средством;
2. Управление транспортным средством на учебной площадке:
   - Контрольная проверка - зачет ( на учебной площадке)
3. Управление транспортным средством в "городе" с низкой интенсивностью движения;
4.  Управление транспортным средством  в "городе" с высокой интенсивностью движения:
   - Контрольная проверка - зачет
5. Управление транспортным средством в особых условиях;
6. Улучшение навыков управления транспортным средством;
Экзамен.

НАШИ АВТОМОБИЛИ:
CHEVROLET AVEO

SKODA OCTAVIA TOUR

SKODA FABIA

CHEVROLET AVEO

DAEWOO NEXIA

MITSUBISHI ASX

KIA Rio 2013

НАШ ПАРТНЕР

Программа обучения

Большой практический опыт внушает водителю уверенность, которая только крепнет с каждым уроком. Но что еще важнее - практика вождения позволяет отработать интуитивную, рефлекторную систему понимания дорожного движения, умения очень быстро реагировать на любые ситуации.

Момент осознания ситуации, ее оценки, принятия соответствующего решения обычно занимает много времени. И практические уроки вождения позволяют убрать лишние звенья, а значит - значительно ускорить процесс принятия решения.

Достичь таких результатов поможет только та школа практического вождения, которая готова предложить опытных инструкторов, набор различных трасс, моделей возможных ситуаций. У нас уроки практического вождения построены на действительно эффективной системе.

При желании, мы можем предложить практическое вождение в индивидуальном и групповом порядке, по программе, направленной на обучение неопытных водителей, сменивших транспортное средство или коробку передач

ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ

Программа адаптируется под обучаемого, в зависимости от пожеланий и навыков управления автомобилем

Под экстремальным вождением чаще представляют езду по ночному городу - без правил, без ограничений. Но это не так! Экстремальное вождение - навыки скоростного передвижения, которые применимы в повседневности. Набирая опыта вы готовитесь к ситуациям на дорогах, включая заносы, скольжение, приемы резкого торможения и ухода от столкновения.

Мы научились работать в персональном режиме с каждым клиентом. Вы обучаетесь и ставите индивидуальные задачи, прорабатываете новые умения управления авто под руководством мастеров авто спорта.

ПОДАРОЧНЫЙ

Яркие впечатления, большое количество полезной информации и приобретение важных для водителя навыков управления автомобилем

Лучший подарок - экстремальное вождение!

Праздники - это время, когда мы с огромным удовольствием делаем подарки нашим близким. И самый животрепещущий вопрос предпраздничных дней всегда один: "Что подарить?", чтобы не повториться, чтобы точно пришлось по душе, чтобы осталось в памяти и чтобы было оригинально! Хотите совместить полезное с приятным? Подарите ему новые знания, новые впечатления, адреналин и заряд драйвом, активный отдых - настоящий экстрим! - Подарочный сертификат на курс экстремального (контраварийного) вождения от школы автодрома «Чайка» - экстрим-эмоции и знания в подарок!

• Техника торможения автомобиля
  • Экстренный объезд препятствия

• Способы экстренного торможения
  • Стабилизация автомобиля при потере устойчивости и управляемости
    (снос, боковое скольжение, занос, вращение)

• Способы экстренного торможения
  • Стабилизация автомобиля при потере устойчивости и управляемости
    (снос, боковое скольжение, занос, вращение)
  • Дрифт на BMW, полицейский разворот, разворот на 180°

Место проведения: площадка, кольцевая трасса автодрома «Чайка»
Рекомендован: всем водителям не зависимо от уровня подготовки и стажа вождения Форма проведения: практические занятия индивидуально с инструктором
Длительность программы: 1 занятие продолжительностью 2 часа

* программа тренинга может меняться в зависимости от погодных условий.

КОНТРАВАРИЙНОЕ ВОЖДЕНИЕ

Повышение уровня водительского мастерства на любом этапе вождения, данная программа поможет Вам понять возможности Вашего автомобиля и повысить собственные умения в городских условиях

Самое полезное умение, которое может пригодится водителю за рулем - навыки контраварийного вождения. И это факт! Вы слышали такое определение, но не знаете что это? Представьте опасную ситуацию на дороге в которой один из водителей применяете специальные умения и избегает аварии. Это и есть контраварийное вождение - набор практических навыков, которых не получите в рамках обычной подготовки!

Мы стали надежным помощником в изучении и приобретении навыков вождения. Наша главная задача – помочь водителю справиться с неуверенностью на дорогах в опасных ситуациях и при неблагоприятных условиях.