Наталия Куца

Училась в автошколе "Евродрайв" с сентября по ноябрь 2018 г. (ул. Большая Васильковская, 57/3).

Очень удобное месторасположение, рядом с метро "Олимпийская".

Школа оставила о себе только самые лучшие впечатления.

На лекции ходила с удовольствием, не хотелось пропускать ни одного занятия.

По теории у меня была Руфина Андреевна - самый замечательный и компетентный преподаватель. Объясняет все доступно и наглядно. Мои лекции по теории проходили в вечернее время (это удобно, когда работаешь и успеваешь после работы приехать на обучение).

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Олегу за квалифицированную помощь в обучении, терпение, серьёзный и ответственный подход к своей работе (спокойный, вежливый и всегда вовремя был в нужном месте, в нужное время).

Отдельное "СПАСИБО" руководству автошколы! Поддерживали постоянно и во время внутренних экзаменов и во время сдачи в сервисном центре. Администратор Елена лично меня сопровождала в сервисный центр, морально поддерживала во время сдачи экзаменов в МРЕО. Спасибо Вам огромное! Теперь я верю в то, что если чего-то очень сильно хочешь, то своими силами можно преодолеть любые трудности. И поверьте, если реально учишься и попадаешь в руки профессионалов, то у вас все выйдет!!!

Спасибо за навыки и приятные впечатления, которые останутся со мной на всю жизнь!

Всем рекомендую автошколу "ЕвроДрайв"! Вы крутые!

Успехов Вам!